Опубликован список вымирающих товаров
Самая большая в Европе розничная сеть бытовой электроники Pixmania опубликовала десять вымирающих, по ее мнению, технологий, которые могут исчезнуть из продажи в скором времени.
Опубликован список вымирающих товаров
Розничная сеть бытовой техники Pixmania, являющаяся крупнейшей в Европе представила список из десяти товаров, которые могут исчезнуть с прилавков большинства магазинов.
Малый бизнес: инновации и развитие.
Форум выставка "Малый бизнес в экономике Дона", который начинался как региональная выставка, стал ключевым событием для всего предпринимательского сообщества юга России.
Гонконг и Китай начали языковую войну
Финансовый центр Китая - Гонконг заполнился демонстрантами. Причиной выхода людей на улицы мегаполиса стало желание защитить родной для юга страны кантонский диалект.
Российские власти все больше укрепляются в надежде, что АвтоВАЗ сможет вытянуть из кризиса компания Renault. Она со временем получит контроль над заводом. Как заявил глава Ростехнологий Сергей Чемезов, французский концерн будет готов увеличить долю в предприятии через четыре года. Пока же правительство планирует увеличить уставной капитал АвтоВАЗа. В каком объеме – еще вопрос. Зато точно известно, что главой компании останется Игорь Комаров.
Французский концерн Renault, владеющий блокирующим пакетом акций балансирующего на грани банкротства российского АвтоВАЗа, будет готов увеличить долю в предприятии через четыре года. Об этом в субботу заявил глава другого акционера АвтоВАЗа – корпорации «Ростехнологии» – Сергей Чемезов.«Они сказали, что по крайней мере сохранят свой пакет. Что касается увеличения, то в данный момент вряд ли. В будущем, на перспективу они готовы увеличить свой пакет», – сказал Чемезов.
По его словам, речь идет о 2013–2014 годах. «Премьер им сказал: «Готовы дать вам контроль». Они сказали: «Подумаем». Я думаю, где-нибудь в районе 13–14 (года)», – цитирует Чемезова Reuters.
Сейчас у Renault 25% плюс одна акция АвтоВАЗа. Такими же пакетами владеют Ростехнологии и «Тройка Диалог».
Другие статьи по теме:
- малый бизнес: инновации и развитиеДобавить комментарий:
Государственная дума решила, что в России приходит время ввести такие же ограничительные меры против курильщиков, которые уже существуют во многих странах мира.
Владимир Владимирович Путин предложил не воспринимать понятие "великая Россия" дежурным и призвал помнить, каких трудов стоило предшествующим поколениям, чтобы добиться этого величия.
Данные распространенные информационно-аналитическим центром системы Глонасс свидетельствуют, о том что в составе группировки спутников произошло изменение.